В корзине пусто!
Качественное реабилитационное оборудование
8 495 612-16-02
Категории
Универсальный слинг для руки
Заболевания суставов могут стать настоящей проблемой. Проявиться недуг способен в любом возрасте и по разным причинам, провоцируя отеки и нарушение подвижности.
С помощью комплексного лечения можно успешно бороться с различными заболеваниями, при этом, важно использовать специальные ортопедические ортезы, бандажи и слинги.
Изготовленные по новейшим технологиям и благодаря применению качественного материала, они увеличивают шансы на скорейшее выздоровление и препятствуют травмированию при высоких нагрузках.
Предлагаемый слинг для поддержки руки применяется для ускорения реабилитации после травм мышц, плеч и рук.
Изделие выполнено из комфортного мягкого материала и обеспечивает наилучшую вентиляцию. Слинг хорошо поддерживает локоть и предплечье в горизонтальном положении. Наплечный ремень со смягчающей манжетой крепится к части бандажа в районе кисти.
Несмотря на легкость материалов, изделие является достаточно прочным и износостойким. Также изделие не нуждается в сложном уходе. Подбора размера не требуется: часть, предназначенная для удержания руки, универсальная, а регулировка ремня позволяет установить его необходимую длину.
Показания к применению:
- Поддержка слабых и поврежденных мышц.
- Надежно фиксирует плечо и руку для избежания повторных травм.
- Облегчает боль.
Особенности и преимущества:
- Мягкий материал обеспечивает дополнительный комфорт при эксплуатации.
- Подходит как для левой, так и для правой руки.
- Плечевой ремень, располагающийся на противоположном плече, снимает нагрузку с поврежденного плеча.
- Универсальный размер.