В корзине пусто!
Качественное реабилитационное оборудование
8 (495) 137-69-78
Категории
- Коляски инвалидные
- Системы ROHO
- Вертикализаторы
- Адаптивные товары
- Трости, костыли, ходунки
- Средства гигиены
- Ортопедия
- Лифты и подъемники
- Тренажеры
- Ремонт колясок
Чехол для купания (для предплечья)
Не так давно перелом ноги или руки не только ограничивал людей в движениях, но и отнимал у них возможность жить полноценной и привычной жизнью: принимать ванны или душ.
Для многих людей мыться с гипсом — большая проблема! Но это вполне реально, благодаря специализированным медицинским изделиям, созданным для того, чтобы облегчить ваш быт.
Вам тоже хочется принять душ или ванну, но травма ограничивает ваши желания?
Воспользуйтесь таким решением, как специализированный чехол или рукав для гипса. Такое изделие позволит вам жить полноценно и осуществлять санитарно-гигиенические процедуры без страха его испортить.
Чехол – рукав на гипс для ноги или руки — это надежная водонепроницаемая защита, которая позволяет Вам мыться, не опасаясь за сохранность гипса.
Чехол для гипса достаточно прочен, изготовлен из высококачественных материалов, и Вы можете не бояться, что он порвется во время использования.
Данный рукав защищает Вашу перевязку или бандаж, пока Вы принимаете душ или ванну. Рукав легко надевается без посторонней помощи и может быть использован многократно, а также быстро сохнет и не вызывает раздражения на коже. Идеально подходит для содержания гипса, повязок или бандажа в сухости.
Рукав состоит из плотного полиэтиленового чехла, повторяющего форму руки, пластмассового крепящего кольца и резинового контактного кольца с отверстием, которое препятствует попаданию влаги внутрь. С таким приспособлением Вы можете совершенно спокойно принимать душ и даже ванну.
Не подходит для открытых ран, а также для плавания.