В корзине пусто!
Качественное реабилитационное оборудование
8 (495) 137-69-78
Категории
- Коляски инвалидные
- Системы ROHO
- Вертикализаторы
- Адаптивные товары
- Трости, костыли, ходунки
- Средства гигиены
- Ортопедия
- Лифты и подъемники
- Тренажеры
- Ремонт колясок
Мультискользящая водостойкая простыня с ручками
Скользящая простынь для лежачих больных – это не постельная принадлежность. Изделие используется в ситуациях, когда необходимо изменить положение тела человека, прикованного к кровати. Конструкция и материал такой простыни позволяют легко проводить подобные манипуляции, без оказания дополнительной нагрузки как на лежачего больного, так и на того, кто их проводит.
Изделие можно использовать дома и в лечебно-профилактических учреждениях: палатах, операционных, рентгеновских и томографических кабинетах. Основная функция простого и полезного изобретения: помочь лежачему больному быстро и комфортно повернуться на бок, сместиться к изголовью или краю кровати, перелечь на другую поверхность или принять сидячее положение.
Предлагаемая мультискользящая водостойкая простыня с ручками - это полая скользящая простынь с высокой силой трения на внешней поверхности и очень низкой силой трения на внутренней поверхности. Подходит для применения в любых ситуациях, когда возникает необходимость в минимизации силы трения в точках давления.
Данная мультискользящая простыня с ручками разработана специально для осуществления перемещений в положение сидя и укладывания в постель, на стол для рентгена или МРТ. Ее легко подложить и убрать, простынь всегда необходимо убирать после использования.
Применение:
• Минимизация силы трения в месте пролежней
• Подъем в кровати
• Перевороты
• Укладывание
• Перемещение с кровати на кровать
Материал - нейлон с покрытием из полиуретана, ручки - полиэстер
Размер:
Длина - 160см.
Ширина - 80см.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТИРКЕ:
Не применять кондиционера для белья или отбеливатель.